понедельник, 23 ноября 2009 г.

четверг, 24 мая 2007 г.

РОССИЯ - НЕ НАЙДЕНЫ

АНДРЕЕВ Алексей Андреевич, род. 17.03.1909, Тверская обл.; призван Почепским РВК Орловской (Брянской) обл.;
БАХИЛОВ Федор Григорьевич (?), 1902/04 г.р., Орловская обл. (?);
БЕЛКИН Михаил, 1912 г.р., Московская обл.;
БЕЛОУСОВ Николай, родился 21.01.1925, «Платкар» (возможно: Палатка, Магаданская обл., Хасынский р-н);
БОНДАРЕВ Григорий, 1900/01 г.р., Курская обл.;
ВИНОГРАДОВ Алекс..., родился 12.08.1913, г. Москва, «Пирогоскер II»;
ВОЛКОВ Григорий, родился 04.03.1913, г. Астрахань;
ВОРОБЬЁВ Егор Иванович, 1902/05 г.р., Хабаровский край, род. в Могилевской обл. Белоруссии;
ГАРИФУЛЛИН Гусман, ± 1926 г.р., Татарская АССР, г.Казань;
ГЛУХОВ Фёдор, Татарская АССР;
ГОРШКОВ Александр, родился 27.07.1907, г. Самара;
ГОРШКОВ Михаил Иванович, род. 03.03.1919, г. Москва, Токмаков пер., д.2, кв.7;
ГРЕШНОВ Григорий Егорович, родился 17.03.1912, Московская обл.;
ГУБАНОВ Дмитрий, родился 15.03.1903, Воронежская обл.;
ДЕМЕНТЬЕВ Игнатий Фёдорович, 1908 г.р., Башкортостан; род. в Пензенской обл.;
ЕГОРОВ Александр Сергеевич, 1902 г.р., Новгородская обл.;
ЗАХАРОВ Иван Васильевич, 1905 г.р., г. Иваново;
ЗИМНУХОВ Василий Иванович, 1905 г.р., Нижегородская обл., Починки;
ЗУЕВ Николай Александрович, родился 06.07.1918, Тульская обл., г.Новомосковск;
ИСАКОВ Георгий, родился 13.04.1917, г. Брянск;
КОЗЛОВ Максим Васильевич, 1924 г.р., Омская обл.;
КОНОНОВ (ГОМОНОВ) Михаил, «Kiasnogarsk» (возможно: Красногорск, Красноярск);
КСЕНОФОНТОВ Фёдор Инокентьевич, родился 21.07.1921, Свердловская обл.;
ЛАЗУРСКИЙ Иван Степанович, 1918 г.р., Смоленская обл.;
ЛИТВИНОВ Александр, Оренбургская обл.;
ЛОМАНОСОВ Николай Андреевич, 1906/9 г.р., Псковская обл., Плюсский р-н;
ЛЫСЕНКО (ЛЕСЕНКОВ?) Николай Дмитриевич, родился 15.01.1911, Курская обл.;
МАКАРКИН Захар Михайлович, 1924/25 г.р., Тульская обл.;
МАЛИШЕВ Николай, 1919/20 г.р., г.Москва;
МАРУЛИН Иван Васильевич, родился 28.02.1907, г. Астрахань;
МИНИН Фёдор, родился 25.07.1919, Новгородская обл.;
МИШКИН Дмитрий Петрович (?), родился 06.10.1903, Брянская обл. (?);
МУРЗИН Никанор Семенович, 1915 г.р., Томская обл.;
НЕМЕГИН Владимир Владимирович, 1921 г.р., г. Астрахань;
ОЛОНЕН (?) Андрей Петрович (?), родился 19.12.1906, г. Санкт Петербург (?);
ПАРШИН Николай, 1913 г.р., г. Москва;
ПАШИН Александр Алексеевич, 1926 г.р., Курская обл.;
ПЕТРОВ Лев, род. 19.12.1919, г. Санкт-Петербург, проспект 25-ого Октября (ныне Невский пр.);
ПЛОСКИХ Василий Тихонович (?), 1920 г.р., Новосибирская обл.;
РЕВЕНКО Григорий, 1910 г.р., Республика Калмыкия;
РОМАНОВ Василий Иванович, 1907 г.р., Удмуртия, г. Ижевск; род. в Республике Татарстан.
РОПОЕЦКИЙ Василий, родился 18.01.1905, Башкортостан, г. Уфа;
РУДЕНКО Василий Григорьевич, 1905 г.р., Новгородская обл.;
САВИЧЕВ Николай Семёнович (?), родился 06.12.1906 в Калужской обл. (?), проживал: г. Москва;
САПРУНОВ Николай Пантелеевич, 1906 г.р., Волгоградская обл.;
СЕДОВ Максим Сергеевич (?), 1913 г.р., Рязанская обл. (?);
СИГНЕЕВ Семён, родился 10.11.1910, Курская обл.;
СИЛЮТИН (?) Иван, родился 22.04.1922, Орловская (ныне Брянская) обл.;
СКОБЕЕВ Александр Кузьмич, 1897 г.р., Ростовская обл.;
СОКОЛОВ Александр Иванович, родился 10.07.1921, Башкортостан, г. Бирск;
ТАРАЕВ Шельмат, 1900 г.р., Удмуртия;
ТИХОНКОВ Дмитрий, 1910 г.р., Воронежская обл.;
ФУРСОВ (ФУРСЕНКО?) Александр Алексеевич, 1915 г.р., Липецкая обл.;
ЦЕЛЬМАДЕЙ (ЗЕЛЬМАДЕЙ?) Иван, родился 02.02.1908, Тамбовская обл.;
ЦЕЦИЛИН Роман Данилович, 1905 г.р., Саратовская обл.;
ЧЕКАЛОЛИН Алексей, родился 20.08.1915, Орловская обл.;
ЧЕРНЫШОВ Фёдор, Тамбовская обл., Чибисовка;
ЧУБАЛОВ Алексей, 1903 г.р., Свердловская обл.;
ШАШКИН Семён Петрович, 1921 г.р., Краснодарский край;
ШЕБЕРНЕВ (?)Иван Васильевич, 1921 г.р., г. Шуя, Ивановская обл.;
ЯРОВОЙ Василий, ± 1911 г.р., Краснодарский край.

УКРАИНА - НЕ НАЙДЕНЫ

АЛТУХОВ Александр, 1908 г.р., Запорожская обл.;
БАГИНСКИЙ Анатолий, Хмельницкая обл.;
БАКАЛОВ Георгий Иванович, родился 25.10.1920, Полтавская обл.;
БАРИН Николай Иосифович, родился 05.03.1914, Черкасская обл.;
БЕРЕЖНОЙ Емельян Петрович (?), 1906 г.р., Херсонская обл. (?);
БУНЯК Василий, 1900 г.р., г. Одесса;
БУРХАЙЛОВ Иван Михайлович, 1906 г.р., г. Николаев;
ВОЛЬЯНОВ (?) Алексей, 1918/19 г.р., г. Киев / Киевская обл.;
ВОРОНА(Н) Игорь Иванович, 1921 г.р., г. Сумы;
ГОДИН(А) Иван Николаевич, 1923 г.р., Днепропетровская обл.;
ДМИТРОВ Пётр, родился 15.06.1915, Луганская обл.;
ДОБРУЧИНСКИЙ Франц Александрович, 1909 г.р., Тернопольская обл.;
ДОРШ(Ж)ЕВСКИЙ Иван, родился 25.07.1906, Днепропетровская обл.;
ЗАЛУГУ (ЗАЛОГА?) Николай, родился 26.08.1909, г. Днепропетровск;
ИВАНОВ Андрей, родился 15.07.1922, г. Киев; Фото
ИСЕНКО Александр Степанович, 1920 г.р., г. Днепропетровск;
КРИТЮК Фома Данилович, родился 08.04.1900, Тернопольская обл.;
КУЧЕРЯВЫЙ Николай Илларионович, 1918 г.р., Харьковская обл. (или Курская обл.);
ЛЕБЕДИНСКИЙ Леонтий, родился 30.04.1914 на Донбассе;
ЛОМАКИН Иван Алексеевич, 1906/09 г.р., Кировоградская обл.;
МАЛЕВИК Иван Иванович, 1909 г.р., Днепропетровская обл.;
МАТВИЕНКО (Матиенко / Матеенко) Петр Иванович (?), родился 25.05.1911, Киевская (ныне Черкасская) обл.;
МИЛЕЙКО Иван Иванович (Иосипович?), 1918 г.р., Черниговская обл.;
МОСКАЛЕНКО Николай, родился 02.02.1922, Черниговская обл.;
НЕСТЕРЕНКО Иван Б., родился 16.08.1911, Сумская обл.;
ПОДОПРИГОРА Фёдор, 1910 г.р., Одесская обл.;
ПРИМОШЕНКО Иван, 1909, Черкасская обл.;
ПУКАС Феофан Иванович, родился 28.02.1898, Хмельницкая обл.;
РАКАЕВ Владимир, родился 25.10.1914, Донецкая обл.;
САРОМАЧ Иван, родился 15.04.1900, Днепропетровская обл.;
СЕРЕДА Иван Степанович, родился 09.05.1910, Полтавская (ныне Черкасская) обл.;
СОКОЛОВА Екатерина, родился 28.09.1924, Дубровка ("около Киева");
СОРОКАТЫЙ Иван Леонтьевич (?), 1912 г.р., Хмельницкая обл.;
СПАЧАНОВ (?) Алексей Петрович, 1912 г.р., Харьковская обл.;
СТАРОДЕДОВ Иван, Луганская обл., "Диенцкий";
ТУРОВСКИЙ Адольф, родился 29.01.1913, Житомирская обл.;
ЧЁРНЫЙ Андрей, родился 06.02.1908, Одесская обл.;
ШЕВЧЕНКО Иван, родился 03.12.1908, «деревня Чернигов».

РЕСПУБЛИКИ - НЕ НАЙДЕНЫ

АЗЕРБАЙДЖАН
БАБАЕВ Бабаш Бабаевич, 1911 г.р., Валташинский район;
ВЕЛИЕВ Тахис, 1902 г.р.;
САЛОМОВ Шенбала, 1904 г.р..

АРМЕНИЯ
АРУТЮНЯН Бабкен, родился 12.09.1907, Октомберский (Армавирский) р-н;
МАРКОСЯН Амбарцум, родился 16.05.1907, "Ишикуис";
НАВЗЕСОВ (?) Мусса, родился 01.05.1900, г. Ереван;
ПЕТРОСЯН Корюн, родился 01.01.1915, Ахурянский р-н, Неркин-Канлиджа (Ваграмаберд);
ЗАХАРЬЯН Амаяк Степанович (?), родился 18.10.1918.

БЕЛОРУССИЯ
КАТЫНСКИЙ Леонид Иванович, 1903 г.р., Гомельская обл., г. Речица;
СПИРИДОНОВ Василий Фёдорович, родился --.06.1926, Витебская обл.;
ХОТЕТОВ Сергей Еремеевич, 1910 г.р., Могилевская обл.;
ШАЛУТА Август, родился 17.11.1909, Гомельская обл.;

ГРУЗИЯ
АСАНИШВИЛИ Арсен, Кахети, Сигнахский р-н, с. Квемо-Мачхаани;
БАЛАСАНЯН Артавазд Степанович, родился 22.08.1910, Самцхе-Джавахети, Ахалкалакский р-н, Бурнашет;
ГВИНИАШВИЛИ Антон, Шида-Картли, Каспский р-н, с. Каспи;
ДЖОРДАНИЯ Шалва, родился 09.05.1917, Гурия, Озургети, Октомбери;
КАНКИА Севериан, Самегрело-Земо Сванети, Мартвильский р-н;
НАНОБАШВИЛИ Гавриил, Кахети, Сигнахский р-н, с. Вакири;
РУХАДЗЕ Сергей, родился 03.05.1923, Имерети, Хонский р-н, Контуати;
СИУКАЕВ Платон, Южная Оссетия, Знаурский р-н;
СХИРТЛАДЗЕ Константин, Имерети, Чиатурский р-н, с. Цирквали;
ЧОЛИАШВИЛИ Пидо, Мцхета-Мтианети, Душетский р-н, с. Жинвали.

КАЗАХСТАН
ВИХОТЦЕВ Фёдор, Казахстан;
КАТУШЕВ Михаил, Сападно-Казахстанская обл.;
КЛИМОВ Василий Михайлович, 1909 г.р., Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск / Мамлютский р-н;
ЛЕТУНОВ Филипп Григорьевич, 1915 г.р., Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск;
СЕРДВУХАС Ахмед, родился 06.10.1916, Алма-Атинская обл..

КЫРГЫЗСТАН
МАМАДШИЕВ (МАМАДЖАЕВ) Яков, 1921 г.р., г. Ош.


УЗБЕКИСТАН
КАРИПУТАЕВ Абгу, 1905 г.р., Андижанская обл.;
ПЛОЩАДНОВ Валерий Васильевич, 1914 г.р., г. Андижан;
ХАИПОВ Таслин, родился 05.10.1921, Булакбаши.

РОССИЯ - НАЙДЕНЫ

АКУЛИНИН Николай Фёдорович, 1912 г.р., Самарская обл., Кинельский р-н, Боровский с/с;
АНОШКИН Иван Поликарпович, родился 02.01.1908, Пензенская обл.;
БАЛАШОВ Павел Константинович, родился 25.06.1908, Новосибирская обл., Кыштовский р-н, д. Окунёвка;
БЕЛЯНСКИЙ Пётр Павлович, родился 22.06.1901, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Синявское; Фото
БИКТАГИРОВ Шаймардан Биктагирович, родился 10.05.1900, Татарская АССР, Апастовский р-н, с. Шигаево;
БИЛЬДИН Иван Фёдорович, родился 15.08.1907, Орджоникидский (ныне Ставропольский) край, г. Будённовск;
БИРЮКОВ Иван Григорьевич, 1923 г.р., Республика Марий Эл, Сернурский р-н, д. Большой Сердеж;
БОЛЬШАКОВ Николай Васильевич, родился 18.05.1920, Архангельская обл., Котласский р-н, д.Межник;
БОНДАРЕНКО Дмитрий, род. 02.06.1912 в Черниговской обл. (Украина), проживал: Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с. Ангасяк;
БОРЗОВ Алексей Петрович, родился 15.07.1911, Орловская обл., Свердловский р-н, д. Давыдово;
БОРОДАВКА Иван Григорьевич, родился 25.05.1914, Ставропольский край;
БУРОВ Алексей Васильевич, 1912 г.р., Кировская обл., Молотовский р-н;
ВАСИЛЬЕВ Иван Михайлович, род. 21.12.1920, Смоленская обл., г. Смоленск;
ВАСИЛЬЕВ Николай Петрович, род. в Саратовской обл., проживал: Тульская обл., г. Новомосковск;
ВИХЛЯЕВ Андрей Дементьевич, род. 05.09.1899, Тамбовская обл., Черняцовский р-н;
ВОРОБЬЁВ Михаил Иванович, род. 20.05.1917, Омская обл., Большеуковский р-н, д. Зудилово;
ГАВРИЛОВ Иван, родился 16.03.1892, Приморский край, Будённовский р-н, с. Авангард;
ГВОЗДИЛИН Михаил Кириллович, род. 08.09.1922 в Новосибирской обл., проживал: Кемеровская обл., г. Новокузнецк;
ГЛАДКИХ Николай Петрович, 1911 г.р., Ставропольский край, Красногвардейский р-н, с. Красногвардейское;
ГОЛУБЕВ Павел Иванович, род. 15.12.1914, Ивановская обл., Комсомольский р-н, д. Леонтьево;
ГОРШКОВ Иван Васильевич, род. 05.05.1913, Орловская обл., с. Красная Заря;
ГРАЧЁВ Кузьма Иванович, 1913 г.р., Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, с. Ильинское;
ГРИНЦОВ Василий Сергеевич, родился 07.06.1923, Омская обл., г. Калачинск;
ГУЖВИН Иван Захарович, 1918 г.р., Астраханская обл., Ахтубинский р-н, с. Владимировка;
ДОКУЧАЕВ Никанор Гаврилович, 1907 г.р., г. Волгоград;
ЕЛФИМОВ Георгий Васильевич, 15.03.1913 г.р., Республика Коми, г. Сыктывкар;
ЕРОХИН Иван Семёнович, 1905 г.р., Краснодарский край, Лабинский р-н, д. Владимирская;
ЖЕЛЕЗИН Александр Арефьевич, 1913 г.р., Нижегородская обл., Сеченовский р-н, д. Ручьи;
ИВИН Павел Васильевич, 1910 г.р., Ярославская обл., Суминский р-н, с. Суминки;
КАГАРМАНОВ Галяутдин Бадртдинович, 1922 г.р., Башкортостан, Илишевский р-н, село Рзаево;
КАШАГАШЕВ Иван Андреевич, 1921 г.р., Алтайский край, Ельцовский р-н, д. Горошно;
КИЗИРОВ Николай Васильевич, 1916 г.р., Самарская обл., Кинельский р-н, с. Алакаевка;
КОЖИНОВ Александр Иванович, 1913 г.р., Кировская обл., Яранский р-н, с. Большая Инда;
КОЛОМЕЕЦ Василий Иванович, 1911 г.р., Белгородская обл., Борисовский р-н, ст. Стригуны;
КОЛЫНИН Дмитрий Константинович, 1909 г.р., Вологодская обл.;
КОНОВАЛОВ Сергей Никитович, 1904 г.р., Калужская обл., Боровский р-н, с. Городня;
КОРНЫШЕВ Михаил Дмитриевич, 1907 г.р., Псковская обл., Великолукский р-н, с. Заречье;
КОТЕНОК Алексей Моисеевич, родился 06.05.1914, Брянская обл., Клинцовский р-н, с. Павличи;
КРИВОЛАПОВ Валентин Ефимович, 1925 г.р., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Плоское;
КРИГОРТОВ Александр Филиппович, родился 02.10.1921, Красноярский край, г. Назарово;
КУДРИН Иван Фёдорович, 1906 г.р., Республика Адыгея;
КУЛИК Андрей Михайлович, 1921 г.р., Краснодарский край, Белоглинский р-н, д. Кулешовка;
ЛУЗГИН Тихон Семёнович, 1901 г.р., Воронежская обл., Новохопёрский р-н, с. Танцырей;
ЛУНЁВ Алексей Васильевич, 1906 г.р., Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Оранжерей;
МАКАРОВ Александр Васильевич, 1922 г.р., Вологодская обл., Грязоветский р-н, с. Бакланка;
МАРЧЕНКО Тимофей Афанасьевич, родился 14.02.1908, Белгородская обл., Валуйский р-н, с. Уразово;
НАНОЯН Богос Карапетович, родился 30.01.1924, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь;
НИКОЛАЕВ Феофан Николаевич, родился 25.02.1913, Смоленская обл., Велижский р-н, д. Корени;
ОЛЕЙНИКОВ Василий Митрофанович, 1903 г.р., Республика Калмыкия, г. Элиста;
ОПАЛЕВ Иван Меркулович, 1909 г.р., Кировская обл., Солоберский р-н, с. Опали;
ОРЕХОВ Александр Сергеевич, 1896 г.р., г. Самара;
ПАНОВ Сергей Михайлович, 1906 г.р., Ярославская обл., Первомайский р-н, с. Оберучево;
ПЕТРОВ Александр Петрович, 1923 г.р., Белгородская обл., Старо-Оскольский р-н, х. Чумаки;
ПЕТРОВ Алексей Семёнович, 1910 г.р., г. Ростов-на-Дону;
ПИВОВАРОВ Иван Петрович, 1916 г.р., Ростовская обл., Обливский р-н, х. Пичугин;
ПИЛЮЩЕНКО Константин Кириллович, родился 20.05.1922, Ростовская обл., г. Таганрог;
ПОДАЛКА Митрофан Тихонович, родился 20.08.1905 г.р., Воронежская обл., с. Бутурлиновка;
ПРИВАЛОВ Николай Григорьевич, 1925 г.р., Астраханская обл.;
ПРОНИН Григорий Васильевич, 1905 г.р., Татарская АССР, Бавлинский р-н, с. Покровский-Урустамак;
РУДИЧ Григорий Павлович, 1910 г.р., Ставропольский край, Советский р-н, с. Отказное;
РЯБОКОНЕВ Григорий Акимович, 1908 г.р., Ростовская обл., Азовский р-н, с. Журавка;
САВВИН Степан Константинович, родился 01.10.1905, Воронежская обл., Репьёвский р-н, с. Россошки;
САЛЬНИКОВ Максим Иванович, родился 22.04.1900, Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с. Кабановка;
САЛЬНИКОВ Тихон Михайлович, родился 17.09.1913, Орловская обл., Кромской р-н, пос. Приволье;
СВЕТКИН Михаил Иванович, родился 17.10.1909, Республика Мордовия, Атяшевский р-н, с. Алова;
СЕЛЯНКИН Михаил Арсеньевич, родился 06.06.1925, Тверская обл., Кесовогорский р-н, д. Мещера;
СЕРЫШЕВ Алексей Степанович, 1916 г.р., Вологодская обл.;
СОРОКИН Михаил Алексеевич, 1921 г.р., Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Малмыж;
СПИРИН Степан Афанасьевич, 1914 г.р., Тамбовская обл.;
СТЕПАНОВ Илья Михайлович, 1921 г.р., Алтайский край, Белоглазовский р-н, с. Бестужево;
ТЕМНОВ Николай Николаевич, родился 02.03.1925, г. Москва, Островский переулок;
ТЕПЛОВ Василий Герасимович, родился 08.07.1921, Пензенская обл., Нижнеломовский р-н, д. Ананьино;
ТРОФИМОВ Тихон Алексеевич, родился 15.06.1912, Воронежская обл., Эртильский р-н, с. Шучье;
ТРУФАНОВ Пётр Николаевич, родился 13.07.1912, Краснодарский край, Белореченский р-н, ст. Белореченская;
ФЁДОРОВ Фёдор Степанович, 1913 г.р., Новгородская обл. Любытинский р-н, д. Очеп;
ХАБАРОВ Василий Николаевич, родился 28.12.1920, Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Ерёминская;
ХЛЫНИН Иван Васильевич, 1918 г.р., Курская обл., Косторенский р-н, с. Успенка;
ХОДЯКОВ Константин Андреевич, родился 22.12.1924 г.р., Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский;
ЦИРЮЛЬНИКОВ Николай Тимофеевич, 1919 г.р., Брянская обл., Суземский р-н, д. Новая Погощь;
ЦЫДЕНОВ Пунцык Цыденович, 1916 г.р., Бурятская АССР, Кижингинский р-н, с. Ушхайта; Фото
ЧАГДУРОВ Идам Очиржапович, родился 01.01.1919, Бурятская АССР, Кяхтинский р-н, колхоз «Комсомол»;
ЧЕРЕНКОВ Виктор Николаевич, 1901 г.р., Тульская обл., Арсеньевский р-н, с. Поляны;
ШАПОШНИКОВ Андреян Митрофанович, 1912 г.р., Волгоградская обл., Хопёрский р-н, х. Моховой;
ШИПИЛИН Алексей Павлович, родился 13.11.1920, Новосибирская обл., Убинский р-н, с. Новокарапуз;
ШУЛЕМИН Иван Григорьевич, 1915 г.р., Ярославская обл., Даниловский р-н, д. Праулино;
ЩЕПТЕВ Евгений Семёнович, родился 10.01.1911, Алтайский край, Солтонский р-н, с. Кислогол;
ЯЦУТИН Владимир Яковлевич, 1902 г.р., Воронежская обл., Подгоренский р-н.

УКРАИНА - НАЙДЕНЫ

БАБИЧ Андрей Зиновьевич, 1915 г.р., Запорожская обл., Великобелозёрский р-н, с. Большая Белозёрка;
БИРЮК Павел Дмитриевич, 1905 г.р., Киевская (ныне Черкасская) обл., Уманский р-н, д. Гереженовка;
БОТЕНКО Владимир Васильевич, родился 18.09.1900, Крымская обл., г. Симферополь; Фото
БРАТИШКО Тимофей Прохорович, 1904 г.р., Херсонская обл., с. Сивашкое;
ВАСЬКОВСКИЙ Григорий Улльянович, 1920 г.р., Житомирская обл., Коростеньский р-н, с. Васьковичи;
ВЕРНИГОРА Илья Егорович, родился 02.10.1896, Днепропетровская обл., п. Чапли;
ВИКЛЮК Николай Иванович, родился 10.09.1900, Ивано-Франковская обл., Коломыйский р-н, с. Великий Ключев;
ДМИТРЕНКО Павел Андреевич, 1915 г.р., Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Сурско-Михайловка;
ЕНАЦКИЙ Андрей Назарович, 1910 г.р., Сумская обл., Тростянецкий р-н, с. Грузское;
ЕРЁМИН Василий Васильевич, 1916 г.р., Харьковская обл., Дергачовский район, с. Русские Тишки;
ЗИНЧЕНКО Ефим Семёнович, 1895 г.р., Днепропетровская обл., Юрьевский район, с. Жемчужное;
КЕТКОВ Пётр Григорьевич, родился 16.06.1914, Донецкая обл., Больше-Янисольский р-н;
КИСЕЛЁВ Егор Андреевич, 1901 г.р., Донецкая обл., Амвросиевский р-н, с. Кутейниково;
КЛИМЁНОВ Семён, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Белое;
КОВАЛЬ Пётр Саввич, родился 25.06.1910, Крымская обл., г. Алушта; Фото
КОКОТ Василий Никифорович, 1921 г.р., Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Белогородка;
ЛЕВЕНКО Андрей Григорьевич, р. 1907, Сумская обл.;
ЛЕБЕДЕВ Иван, родился 23.12.1919, Николаев;
МАЧУГА Андрей Иосифович, 1908 г.р., Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Стелсенко; Фото
НЕТРЕПАЙЛО Иван Андреевич, 1916 г.р., Запорожская обл., д. Надия;
ПАРХОМЕНКО Иван Спиридонович, 1915 г.р., Полтавская обл., Карловский р-н, с. Гряково;
ПЕТРЕНКО Пётр Григорьевич, родился 06.08.1902, Сумская обл., Глуховский район, с. Ястребщина;
ПОНОМАРЁВ Антон Павлович, 1899 г.р., Запорожская обл., Новотроитский р-н, п. Новотроитское;
ПРИЙМА Дмитрий Дмитриевич, 1909 г.р., Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Бакумовка;
РЕМЕЗ Иван Николаевич, родился 07.01.1912, Запорожская обл., Генический р-н, с. Стокопани; Фото
РОМАНЕНКО Архип Сергеевич, родился 27.02.1901, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Старобогдановка;
РЯБЧУН Пётр Яковлевич, 1918 г.р., Волынская обл., Любомлский р-н, с. Крушинец;
СВИНАРЬ Василий, родился 20.03.1901, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Белый Колодезь;
СЕВЕНЮК Иван Михайлович, родился 27.07.1921, Запорожская обл., с. Алтмонтал;
СИТНИК Иван Васильевич, 1918 г.р., Донецкая обл., Андреевский р-н, с. Золотой Колодец;
СОМИК Иван Алексеевич, 1908 г.р., Киевская (ныне Черкасская) обл., Тальновский р-н, д. Павловка;
ТУРЧАНИНОВ Василий Григорьевич, 1918 г.р., Крымская обл., Симферопольский р-н, с. Богурчи;
ФЕДОРЧЕНКО Григорий Георгиевич, родился 14.04.1920, Крымская обл., Севастопольский р-н, д. Кадыковка;
ЧЕРНЕНКО Пётр Федорович, родился 02.02.1899, Одесская обл., г. Вознесенск;
ЯКОВЕНКО Александр, родился 14.08.1899, Черниговская обл., Бахмачкий р-н, с. Фастовцы;
ЯНКОВСКИЙ Николай Петрович, родился 19.09.1915, Киевская обл., Володарский р-н, с. Мармулиевка.

РЕСПУБЛИКИ - НАЙДЕНЫ

БЕЛОРУССИЯ
ВЕРЕМЕЙЧИК Алексей Иванович, родился 03.10.1904, Гомельская обл., г. Речица;
ГОРБОВ Фёдор Андреевич, родился 15.05.1910, Гомельская обл., Добрушский р-н, д. Очесо-Рудня;

КАЗАХСТАН
БОЯРСКИЙ Михаил Петрович, 1890 г.р., Акмолинская обл.;
БУТОРИН Константин Григорьевич, 1909 г.р., Восточно-Казах. обл., Катон-Карагайский р-н, Катон-Карагай;
ДЕРЕВЯНКО Трофим Павлович, род. 17.09.1906, Южно-Казахстанская обл., Ленгерский район, г. Ленгер-Уголь;
ТУМАРБАЕВ Адылхан ..., 1917 г.р., Акмолинская обл., Рузаевский р-н, с. Акшаганак;
ХМЕЛЬ Дмитрий Евстафьевич, 1908 г.р., г.Алма-Ата.

ГРУЗИЯ
АВЕДЯН Арут, родился 20.09.1919, Мичелрипш, Гагринский р-н, Абхазская АССР; Фото
ГАБУНИЯ Валерьян, родился 15.12.1918, Гесати;
ЛАШКАРАШВИЛИ Иван, родился 10.12.1921, Телавский р-н, д. Лапанкури;

УЗБЕКИСТАН
КОХАРОВ Саид, 1924 г.р., Навоийская обл., Нуратинский р-н, с. Нурата.